Сбой в движении поездов на станции Выхино произошел из-за падения на пути пассажира
Сегодня примерно в 15.30 были временно увеличены интервалы движения на юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии метро. К 16.05 движение было введено в график.
Как сообщила пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, увеличение интервалов вызвано инцидентом с человеком на путях.
Упавший на пути на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии метро пассажир выжил. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на осведомленный источник.
«Пассажир выжил при падении на станции метро «Выхино», с ним работают врачи», – рассказал собеседник агентства.
UPD: мужчина скончался, сообщили в АГН «Москва»